Multitronics C-570 (новинка)
Multitronics C-570 устанавливается на автомобили Niva Chevrolet в место заглушки (автомобили с 2009 года выпуска) либо в место блока контрольных ламп (для автомобилей с ABS и SRS, выпущенных с 08.2011 г.) с дублированием его функций. На автомобилях, выпущенных до 2009 года, функции БКЛ бортовым компьютером не дублируются.
Автоматическое включение ближнего света фар при начале движения автомобиля.
Цветной TFT дисплей 2.4″ разрешением 320х240 и рабочей температурой от -20 градусов. Цветовое оформление дисплеев может быть настроено пользователем индивидуально (по RGB каналам). Четыре предустановленные цветовые схемы с быстрым переключением. Подробнее о продукте
Сопутствующие Товары
Multitronics UX-7
Маршрутный бортовой компьютер Multitronics UX-7 Бортовой компьютер Multitronics UX-7 комплектуется двумя типами съемных передних панелей и предназначен для установки на место свободного выключателя с..
2270 Без НДС: 2270
Multitronics C-570
Новая модель бортового компьютера Multitronics C 570 с цветным дисплеем для автомобилей Chevrolet-NIVA. Бортовой компьютер Multitronics C-570 устанавливаются в место заглушки (для автомобилей с 2009 ..
6640 Без НДС: 6640
Multitronics CL-570
Новая модель бортового компьютера Multitronics CL 570 с цветным дисплеем для автомобилей Chevrolet-NIVA. Бортовой компьютер Multitronics CL-570 устанавливаются в место заглушки (для автомобилей с 200..
5970 Без НДС: 5970